Compilación del equipo Guerreras del Saucito acumulado del torneo

Temporada 2026 · 4 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Natalia Zamudio Bautista4171658.5004202161.0002810021701
Yolanda Camarena Rangel4181748.471521012.7064610021701
Valeria Ocampo Padrón4161456.429320111.7862520011701
Ximena Arreola Pineda4171345.3851202131.0001740011701
Paulina Bañuelos Amaya4171545.333130111.7331620021161
Regina Rangel Serrano4161545.333120213.8670710031260
Andrea Terán Escamilla29923.33311017.778040002000
Beatriz Bautista Godoy210913.33321004.444131002000
Ofelia Escamilla Meza4161424.28630106.4291220021701
Sofía Zúñiga Arreola4181534.267111110.6672530041260
Zaira Amaya Tejeda28611.16700103.500112001000
Tania Padrón Bustos4161422.14301105.3571220041260
TOTALES—1781573754.3442217510111.7071656210026132246

PITCHEO

JUGADORJJGJPI.P.HAVBCACLPCLBBKWPBG
Natalia Zamudio Bautista41328.03812926225.5071900
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026