Compilación del equipo Marineros del Golfo acumulado del torneo

Liga Demo 2026 · 4 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Gonzalo Terán Bracamontes4191636.37542008.500353003000
Fabián Andrade Pizarro4151444.286111110.714141002000
Iker Barrios Mancilla4151434.28621018.571041003000
Kevin Tejeda Ibáñez4161424.28630106.429122002000
Jerónimo Cuevas Rosado4181624.25031005.313132004000
Hugo Salcedo Ocaña4181323.23111017.538145003000
Lorenzo Padrón Zavala4151333.23120016.462022003000
Efraín Zúñiga Guzmán4161433.21410118.571132004000
Cristóbal Loera Sarabia4161222.16700117.583134003000
Damián Mora Alcalá4171311.07710001.077004004000
TOTALES—1651392534.2451864666.475930260031000
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026