Compilación del equipo Charros del Valle acumulado del torneo

Liga Demo 2026 · 4 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Valentín Godoy Merino4171647.438321114.875271001000
Zaid Amaya Portillo4151446.429310213.929061001000
Benjamín Ynzunza Elizondo4151436.42942008.571141000000
Simón Alfaro Duarte4161556.400320111.733251002000
Ximena Rangel Ferrer4161556.400230112.800161001000
Rubén Camarena Sepúlveda4151435.357220110.714051001000
Ulises Zepeda Barajas4161625.31341006.375030003000
Teodoro Nava Casillas4181524.26731005.333133003000
Alberto Rosales Cabrera4171412.14311003.214023004000
Yahir Bustos Carranza4181512.13310015.333033006000
TOTALES—1631483049.33126151787.588744150022000
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026