Compilación del equipo Mineros de Cerro acumulado del torneo

Liga Demo 2026 · 4 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Alonso Meza Villalobos4151436.42942008.571141000000
Bruno Rentería Galván4181747.412420112.706261003000
Sebastián Arreola Cárdenas4171656.375311112.750351004000
Paola Valle Pazos4181635.31331019.563152004000
Julián Corona Espinoza4171635.31322109.563251003000
Patricio Valadez Nieto4151434.28621018.571041003000
Tomás Escamilla Rincón4181534.267111110.667253004000
Nicolás Bañuelos Prado4161514.26740004.267021003000
Gabriel Pineda Solís4181634.25031005.313222005000
Marcos Ledesma Aguirre4171644.250111110.625141004000
TOTALES—1691553249.31627124687.5611442140033000
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026