Compilación del equipo Rojos de Tequisquiapan acumulado del torneo

Liga Demo 2026 · 4 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Joaquín Cisneros Maldonado4171647.438321114.875271001000
Maximiliano Robles Lozano4161456.429320111.786252001000
Leonardo Aranda Peralta4161445.357220110.714252003000
Adrián Ocampo Barrera4171545.333220110.667152002000
Andrés Bermúdez Tapia4171645.31331108.500331004000
Santiago Quintero Rivas4171434.28622006.429233003000
Diego Serrano Cuéllar4141133.27311017.636033001000
Mateo Zamudio Cerda4171534.26721107.467232003000
Rodrigo Fuentes Olvera4171644.250111110.625141004000
Emiliano Bautista Nájera4161213.25020016.500034002000
TOTALES—1641433546.32221144789.6221541210024000
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026