Compilación del equipo Reinas del Valle acumulado del torneo

Temporada 2026 · 5 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Mariana Ledesma Bermúdez27733.429110171.000030000000
Carolina Terán Escamilla5161556.400230112.8001610011161
Fernanda Rentería Vidal5171536.400410110.6671520021260
Elena Bermúdez Cuevas5171345.3851202131.0001740011260
Lucía Vidal Salcedo26622.33311003.500010000000
Brenda Amaya Tejeda5181635.31331019.5632520051701
Jimena Barrios Robles5171645.313111214.8751710041701
Daniela Bautista Godoy5141233.25021004.3330120011161
Itzel Elizondo Barrios5151233.25002018.6670430011701
Alejandra Camarena Rangel5161423.21411106.4291320031701
Karla Quintero Nava28611.16700014.667022002000
Gabriela Nava Zepeda5161422.14301105.3571220041800
TOTALES—1671463544.301161531095.651846210024132246

PITCHEO

JUGADORJJGJPI.P.HAVBCACLPCLBBKWPBG
Alejandra Camarena Rangel43128.03312421174.2572100
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026