Compilación del equipo Panteras de Tangamanga acumulado del torneo

Temporada 2026 · 4 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Karla Andrade Zúñiga4181637.43852009.5633520021161
Tania Robles Corona29723.42921004.571222001000
Sofía Fuentes Quintero29823.37521004.500221002000
Ofelia Alfaro Zamudio4171334.30812019.6921540011800
Gabriela Pineda Andrade4161434.28631005.3571220021800
Mariana Cisneros Bañuelos4161424.28621018.5710420031161
Natalia Meza Mora4151444.286111110.7141410021701
Jimena Bustos Valadez4161213.25020016.5000340021260
Regina Salcedo Loera29822.25001016.750031002000
Itzel Valadez Ocampo4181734.23521018.4710410051800
Lucía Serrano Aranda4181323.23111017.5381450031161
Paulina Rosales Ledesma4161322.15420002.1540030031800
TOTALES—1771492943.28923121778.5231138280028134244

PITCHEO

JUGADORJJGJPI.P.HAVBCACLPCLBBKWPBG
Gabriela Pineda Andrade42228.04413532287.0072000
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026