Compilación del equipo Águilas de Soledad acumulado del torneo

Temporada 2026 · 4 juego(s) jugado(s)

BATEO

JUGADORJJVBVLCTHPCTJHH2H3HRTBSLUGBRCPBBBGSFKOAE
Daniela Mora Terán28834.50022006.750230001000
Diana Rentería Vidal4171557.467330113.8673720021701
Alejandra Vidal Salcedo4161556.400320111.7332510021800
Cecilia Bermúdez Cuevas4151455.357210212.8570510021800
Brenda Ledesma Bermúdez4171746.35351007.4122300041800
Carolina Godoy Alfaro4161545.333120213.8670710031701
Guadalupe Barrios Robles4161625.31341006.3750300031161
Ivonne Quintero Nava4161524.26721107.4671310031260
Estefanía Nava Zepeda4171614.25040004.2500210041161
Elena Tejeda Cisneros27511.20010001.200002000000
Frida Elizondo Barrios4161322.15420002.1540030031161
Fernanda Aranda Camarena29701.14310001.143012002000
TOTALES—1701563450.32130131683.5321039140029133245

PITCHEO

JUGADORJJGJPI.P.HAVBCACLPCLBBKWPBG
Cecilia Bermúdez Cuevas40328.04213330266.5072200
Estadísticas en vivo · El Anotador 2026